El tiempo hoy en Ostuni
miércoles, 21 de octubre
14° / 22°
cielo despejado
2 a. m.
14°
5 a. m.
14°
8 a. m.
14°
11 a. m.
21°
2 p. m.
22°
5 p. m.
21°
8 p. m.
17°
11 p. m.
16°
Presión
754mmHg
Calidad del aire
43 AQI
Humedad
76%
Viento N
5m/s
El cielo está mayormente despejado. No se esperan precipitaciones significativas. La temperatura del aire es de alrededor de 17.4°, con un rango de 13.6° a 22.4°.
| Temperatura | Viento | Precipitación | Índice UV | Humedad | Visibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
2 a. m. 14° cielo despejado | 2 m/s Rachas de viento: 3 m/s | 0 mm | 0 | 84 % | 24 km |
Ahora 14° cielo despejado | 2 m/s Rachas de viento: 3 m/s | 0 mm | 0 | 85 % | 24 km |
8 a. m. 14° cielo despejado | 2 m/s Rachas de viento: 3 m/s | 0 mm | 0 | 84 % | 24 km |
11 a. m. 21° cielo despejado | 4 m/s Rachas de viento: 5 m/s | <0.1 mm | 4 | 62 % | 24 km |
2 p. m. 22° cielo despejado | 4 m/s Rachas de viento: 5 m/s | <0.1 mm | 4 | 56 % | 24 km |
5 p. m. 21° cielo despejado | 5 m/s Rachas de viento: 5 m/s | <0.1 mm | 1 | 65 % | 24 km |
8 p. m. 17° cielo despejado | 3 m/s Rachas de viento: 8 m/s | <0.1 mm | 0 | 86 % | 24 km |
11 p. m. 16° cielo despejado | 3 m/s Rachas de viento: 7 m/s | 0 mm | 0 | 86 % | 24 km |